16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи отдыхающий до смерти забил молотком своего знакомого, а затем поджёг

Популярное за неделю

Автор фотоhronika.info

В Сочи 28-летний мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений своему знакомому, повлекших за собой его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ). 

Как удалось установить следствию, подозреваемый и погибший приехали на курорт из Краснодара и вместе снимали жильё, где и произошла трагедия. Предположительно, в ночь с 21 на 22 июля 2016 года оба мужчины находились в арендованной ими деревянной постройке вблизи одного из домов по улице Заводской. В ходе совместного распития алкогольных напитков между знакомыми вспыхнул конфликт. Один из мужчин взял молоток и нанес им несколько ударов по голове другому, причинив ему ушибленную рану. После чего подозреваемый, видимо, решил избавиться от сожителя путём поджога. Он пододвинул к ногам пострадавшего спиральный обогреватель, в результате чего произошло возгорание, а потом скрылся с места преступления. 

В настоящее время подозреваемый задержан и находится под стражей. Ему предъявлено обвинение. Следствие при участии следователя-криминалиста проводит необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--