Житель Сочи насиловал школьницу несколько часов в Международный женский день

В доме подозреваемого нашли наркотические вещества, курительную трубку и ружье «Сайга» с 80 патронами
Житель Сочи насиловал школьницу несколько часов в Международный женский день
Автор фото: jpgazeta.ru

Сотрудник фармацевтической компании в Москве изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. За помощью к сотрудникам правоохранительных органов обратилась сама жертва преступления. Школьница позвонила 8 марта на номер дежурного в отделении полиции. Она рассказала, что пришла в дом преступника вечером 7 марта, чтобы сделать уборку, однако хозяин жилья запер ее и насиловал до утра следующего дня с применением физической силы.

Приехавшие на место ЧП оперативные работники, задержали хозяина дома. Выяснилось, что 36-летний  мужчина недавно приехал из Сочи в Москву. В столице он работает медицинским советником по клиническим исследованиям в одной из фармацевтических компаний.  

В доме подозреваемого нашли наркотические вещества, курительную трубку и ружье  «Сайга» с 80 патронами.

Девочку передали в лечебное учреждение, для освидетельствования. Сам фармацевт стал фигурантом уголовного дела. Сотрудники полиции ведут проверку по данному факту.

Комментарии
  • 0
  • Ответить
    Ноябрина
    25.03.2018, 03:44
    Странно все это...
  • Ответить
    Ноябрина
    25.03.2018, 03:38
    Где были родители?
  • Ответить
    Авоська
    24.03.2018, 10:56
    Нам не нужны санкции и войны- мы сами себя разграбим и уничтожим, это вопрос только времени, ну то что этому петуху не жить на зоне- это факт, его 1 делом ...... у параши и опустят, мелкую жалко- но на кой ляд переться к левому мужику ВЕЧЕРОМ/НОЧЬЮ Она думала что он плюшками будет её угощать?
  • Ответить
    Монро
    22.03.2018, 06:27
    Последовательница Шурыгиной,сто процентов!Такая хозяйственная,что вечером СЕДЬМОГО марта убираться пошла ко взрослому,незнакомому мужику!
  • Ответить
    Максим
    18.03.2018, 14:39
    Для нормализации жизни в России необходимо, чтобы Президент страны хотя бы стремился добиться равенства всех без исключения ее граждан перед Законом. Путин своими деяниями демонстрирует обратное!
  • Ответить
    Ильгиз
    17.03.2018, 10:30
    Нечистая история. Скорее всего было обоюдно в начале, но потом что то пошло не так.
  • Ответить
    Гость
    16.03.2018, 17:55
    Советчик изволили написать:
    Я думаю за изнасилование надо отрезать пловой орган, а за вызывающий наряд девушек на улицах надо взыскивать штраф, глядишь всем легче жить станет !

    Вызывающий наряд пишите, у меня знакомую изнасиловали зимой, когда она шла в длинной до пят дубленке. У кого умысел возник на изнасилование ему по барабану какой наряд. Если бы изнасилование зависело от откровенных нарядов, то это происходило бы постоянно.
  • Ответить
    лана
    16.03.2018, 13:25
    Как то все странно!!!!
  • Ответить
    Советчик
    15.03.2018, 23:43
    Я думаю за изнасилование надо отрезать пловой орган, а за вызывающий наряд девушек на улицах надо взыскивать штраф, глядишь всем легче жить станет !
  • Ответить
    Татьяна
    13.03.2018, 19:00
    Кто?Кто отпустил несовершеннолетнюю девочку в чужой дом делать уборку?!!!
  • Ответить
    Алексей
    13.03.2018, 11:24
    А что не так с курительной трубкой?
  • Ответить
    Максим
    13.03.2018, 11:06
    Фархад,это я думаю в тюрьме так сделают его сокамерники
  • Ответить
    said
    13.03.2018, 10:24
    ну как же так, такой контроль и такие строгости с продажей гражданского оружия.... как же так, житель Сочи переехал в СТОЛИЦУ(!!!!), не прнятно правда жилье съемное или нет, карабин "сайга" с боеприпасами... как хранился, где состоял на учете.... как оказался у подозреваемого.... ничего не понятно.... какова роль участкового в Сочи и участковоготв Москве....?
  • Ответить
    Фархад
    13.03.2018, 08:33
    Я думаю,таких нелюдей,самих надо пустить покругу,и это выложить в интернет.Ни сажать, а дать родственникам на временное пользование,чтобы полностью отработали его задницу на лахмотья