Опасный трюк. Неудачный прыжок мужчины с крыши дома в бассейн в Сочи попал на видео

Турист из Армении зацепился ногами о карниз и приземлился на плитку

Жуткий инцидент произошел 29 сентября в Лазаревском районе Сочи во дворе одного из частных домов. 41-летний гражданин Армении прыгнул в бассейн с крыши невысокого здания, но промахнулся. 

Зацепившись ногами за карниз, он полетел вниз. Вот только приземлился мужчина на плитку, а не в воду, как планировал. Упав на колени, экстремал сильно ударился головой.

Пострадавшего увезли в бессознательном состоянии в реанимацию. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти пациента. К счастью, им это удалось. Мужчина сейчас идет на поправку.

По факту несчастного случая проводится проверка.

Комментарии
  • 0
  • Ответить
    Тарзаниканидзе
    05.10.2018, 09:25
    Очень познавательное, поучительное и полезное видео, мне повезло что я увидел его.
  • Ответить
    Андрей
    05.10.2018, 07:57
    Он живой..... читайте хоть
  • Ответить
    Муса
    04.10.2018, 23:17
    Да язык у армян груб и не отшлифован точь в точь как индусов говор.
  • Ответить
    Андрей
    04.10.2018, 20:33
    Кот хач это крест и так называли Азербайджанцы Армян за веру
  • Ответить
    Эдвард
    04.10.2018, 18:32
    Поэтому и жив остался,т.к был выпивши, а по трезвому , точно бы не выжил
  • Ответить
    Анна
    04.10.2018, 17:14
    жаль... ему мужчина за кадром говорили спуститься не прыгать... и хорошо хоть запись есть.... Арман ичи ,ахпор пес -(Арман спускайся, как брата прошу). Арман судя по видео выпил, изначально вообще б его на лесницу не пускали бы....
    И суть не в том кто он по нации... был.... на ровном месте тоже можно навернуться.... и по пьяни и по трезвому....

    https://pikabu.ru/story/molodaya_zhitelnitsa_chernushki_pogibla_zakhlebnuvshis_v_luzhe_6190208?cid=122853854
  • Ответить
    Вася
    04.10.2018, 16:19
    Вы чё гоните он жив идёт на поправку, читать не умеете.
  • Ответить
    Кот
    04.10.2018, 15:52
    Хачём больше, хачём меньше.. У нас в стране этого говна к сожалению хватает
  • Ответить
    Ervin
    04.10.2018, 13:32
    Одно слово армян..))
  • Ответить
    Ната
    03.10.2018, 23:48
    Так жив же вроде как)))
  • Ответить
    Валерик
    03.10.2018, 21:52
    Отлив слабоват был
  • Ответить
    Удивлённый
    03.10.2018, 21:48
    Кандидат на премию Дарвина
  • Ответить
    Не похожий прохожий
    03.10.2018, 21:39
    Очень жаль. Такая нелепая смерть
  • Ответить
    аноним
    03.10.2018, 20:16
    зачем это было делать? погиб как дурак.
  • Ответить
    ещё прохожий
    03.10.2018, 18:45
    В 41 первый раз женятся...
  • Ответить
    Антонина
    03.10.2018, 18:33
    Это невыносимо смотреть. Зачем он это сделалал. Почему никто не остановил. Нелепо и обидно.
  • Ответить
    Другой прохожий
    03.10.2018, 16:42
    крыша крутовата, видимо хотел двумя ногами оттолкнуться... Судьбаааааа! ...
  • Ответить
    Прохожий
    03.10.2018, 14:42
    ё тваю мать. дядька ты чо ???
    41 год .ещё жить да жить!