16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Виновник ДТП, в котором погибли двое детей и женщина, заключен под стражу в Сочи

Популярное за неделю

Автор фотосоцсети

В Сочи под стражу заключен виновник ДТП, в котором погибло три человека, в том числе двое детей. Трагедия произошла 19 июня около 16:30 на трассе Джубга — Сочи недалеко от поселка Лазаревское. На подъезде к санаторию «Одиссея» автомобиль Mitsubishi столкнулся «Нивой». От удара отечественную машину отбросило на автобусную остановку, где в тот момент общественного транспорта дожидались около 10 человек.

Жертвами жуткой аварии стали две российские семьи. В результате дорожно-транспортного происшествия 40-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. 35-летняя женщина и двое детей были госпитализированы в медицинские учреждения. Один из мальчиков спустя несколько часов скончался в реанимации, второй — умер 29 июня. 35-летняя женщина после оказания ей медицинской помощи и прохождения соответствующего лечения была выписана из лечебного учреждения.

— В настоящее время в отношении водителя автомобиля «Митцубиси» избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшие по неосторожности смерть трех лиц. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — заключили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--