16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Victoria Aksenova — World Kindness Day. Sochi 2018

Популярное за неделю

Автор фото@victoriaaksenova
Таинственный мир Искусства…   
                    
По традиции известная артистка, балерина (ballerina), хореограф (choreographer),  автор своих проектов Victoria Aksenova с 2016 года организует в Сочи (Sochi Olympic City) мероприятия посвященные World Kindness Day. Причина организации этого праздника заключается в желании выразить благодарность людям, которые посвящают ей свои творческие произведения. И в этом году Victoria Aksenova представила Международный день Доброты в оригинальной версии, но как и всегда под музыкальное сопровождение своего отца (Oleg Aksenov). Смотрите на канале RosaArte8 в YouTube.  
Многие художники посвящают Виктории  свои работы вдохновлённые её Искусством. Например, замечательная итальянская художница Arianna Capponi создала картину «Victoria», которая вызвала большой восторг у Вики. Arianna имеет узнаваемый стиль живописи, сильные творческие эмоции и доброе сердце. А магическая картина «Flamenco Dancer»,  которую создал великий итальянский художник архитектор Roberto Dudine, вдохновлённый великолепной танцовщицей Victoria Aksenova продолжает волновать воображение людей. 
Впервые картина была представлена на Вернисаже в феврале 2018 года (Valentine’s Day), в Galleria Farini, Bologna Italy. Затем в сентябре и октябре шедевр был представлен в Лондоне (London). The Coningsby Gallery и Arthill Gallery, England. Картины вызвала большой интерес у лондонской публики. Жизнь в Искусстве — это всегда счастье. И Victoria  Aksenova вдохновленная Искусством (Arte), ароматом Muse by Sospiro и вкусом Chateau de la Clapiere создала авторский фотопроект «Sensual Flamenco» (photographer Lidia Aksenova). 
Будем следить за творчеством Виктории Аксеновой и судьбой таинственной картины.
- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--