«Из глаз текли слезы». Хозяева собаки улетели, бросив ее в аэропорту Сочи

В Сети рассказали о сочинском «Хатико», которого не пустили на борт самолета

В аэропорту Сочи хозяева улетели, бросив собаку породы бигль в зале ожидания.

- Увидела такую картину, от которой до сих пор не могу отойти. Уборщица стала сгонять песика с сидений. Я спрашиваю - чей это? Оказалось, его оставили там хозяева, уже два дня как, поскольку в самолет с ним не пустили, – написала в соцсети девушка, ставшая свидетельницей происходящего. - Собачка, даже голову не хотела поднимать, из глаз у нее текли слезы. Ну как можно так поступать с животными? Рыдаю, как вспомню ее.

Как стало известно позже, спустя три дня «бродяжничества» пса сотрудники службы безопасности аэропорта вывезли брошенную собаку подальше от здания. Около автозаправочной станции в сторону Красной поляны, кто-то посадил животное в автомобиль и увез. Дальнейшая судьба друга человека неизвестна.

Публикация вызвала массу гневных отзывов подписчиков. Люди возмущаются подобным обращением с животным и буквально не могут сдержать слез. Многие готовы даже взять сочинского «Хатико» к себе домой.

Комментарии
  • 0
  • Ответить
    Ганс
    26.03.2018, 03:05
    Это Раша.....Больше не очем говорить.... Скрепоносцы или уроды?
  • Ответить
    Мария
    26.03.2018, 01:25
    Люди, собаку жалеем, но ведь ничего не знаем, что на самом деле случилось с её хозяином. Нельзя так! Я люблю собак, у меня есть огромный дворянин, замечательный и преданный пёс, который всегда рядом со мной, ни одна лыжная прогулка, поход в лес без него не бывает. Всегда ощущаю себя под его охраной, хотя животное добрейшее, но уверена почему то, что не позволит никому обидеть мня. Правда таких поползновений и не было, уж очень грозный вид у него. Но, если бы случилась какая-то беда с детьми, улетела бы и также бы, наверное, оставила его в аэропорту. Конечно, по телефону попросила бы кого-то из друзей забрать собаку на время моего отсутствия. Ситуации в жизни бывают разными, глупо огульно беду накликивать на голову хозяина. Собак жалеем, а людей гнобим.
  • Ответить
    катерина
    25.03.2018, 10:38
    что за уроды так поступили, неужели не было другого выхода??? как вообще это возможно было сделать!!!! твари, а не хозяева... ну ничего, как говорится как аукнется, так и откликнется
  • Ответить
    Олег
    24.03.2018, 15:00
    Это Аэрофлот наверняка снял с рейса, за то что хозяин вовремя талон посадочный не предъявил, а потом вызвал милиционерав.наверняка.
  • Ответить
    Ольга Забеднова
    23.03.2018, 10:32
    Я надеюсь, что собаку увёз добрый человек. Я надеюсь, что с собакой всё хорошо. Читала и плакала. Люди очень жестокие, собака так с людьми не поступила бы. Счастья тебе песик.
  • Ответить
    любовь
    23.03.2018, 07:35
    Это не реально , что человек оторвал от себя кусок души и тела и выбросил его.Верю что, можно выбросить билеты на самолет, но что СОБАКУ - не верю.
  • Ответить
    Марина
    22.03.2018, 21:10
    Конченные люди все:и сотрудники, которые выгнали животное, и хозяева... Даже слов нет. Бедное животное.
  • Ответить
    прохожий
    22.03.2018, 08:22
    бигль всю жизнь принимал хозяев-козлов за людей.
    вахтеры аэропорта, своими действиями - подтвердили это
  • Ответить
    Ирина
    20.03.2018, 12:27
    Покажите лица нелюдей которые оставили собаку. Наказать их за это!!! Заберу готова вылететь, оформить все документы на собачку.
  • Ответить
    gostizvne
    18.03.2018, 19:27
    покажите всем лица этих уродов!!!
  • Ответить
    Алеся
    17.03.2018, 13:14
    В авиакомпании нелюди работают!!! Неужели нельзя собаку было в самолет взять???? А у хозяев могут быть обстоятельства. Неужели нельзя сделать перевозку животных проще???? Столько условностей у авиакомпаний, что с животными невозможно летать!!!
  • Ответить
    наталья
    17.03.2018, 09:09
    напишите пожалуйста, забрал все таки кто- нибудь собаку, очень жалко...
  • Ответить
    лана
    15.03.2018, 14:06
    Заберу!!! Я из Краснодара !!! Кто знает ГДЕ ПЕС!!!! ХОЗЯЕВА БЫВШИЕ ДАЙ БОГ ВАМ ХОРОШИХ РЕЙДЕРОВ !!!!
  • Ответить
    Виталик
    14.03.2018, 23:22
    Жалко я бы тоже забрал бы себе хоть у меня их четыре.
  • Ответить
    Неравнодушная
    14.03.2018, 21:47
    Хозяева просто нелюди!
    Так потом видимо и с престарелыми родителями поступят...
    А с песиком надеюсь все хорошо будет.
  • Ответить
    светлана
    14.03.2018, 12:50
    Написали в сеть !Люди бы забрали!Зачем выбрасывать!!!
  • Ответить
    светлана
    14.03.2018, 12:49
    Заберу!!