В воскресенье, 18 марта, по всей стране состоятся выборы президента Российской Федерации. На курорте свои двери откроет 221 избирательный участок. Свою работу они начнут в восемь утра и закроются ровно через 12 часов.
По традиции, на открытых площадках избирательных участков пройдут концерты, выставки и кинопоказы. Так, например, в Органном зале состоится концертный марафон Сочинской филармонии и выступление творческих коллективов курорта, а в Зимнем театре состоится спектакль «Мастер и Маргарита».
Программа мероприятий отрасли «Культура» в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года
№ |
Номер и адрес избирательного участка |
График работы |
Наименование мероприятия |
№ 46-62, город Сочи, ул. Театральная, 2 |
с 08:00 до 20:00 |
Спектакль «Мастер и Маргарита» |
|
№ 46-60, город Сочи, Курортный проспект, 32 |
с 08:00 до 20:00 |
Концертный марафон Сочинской филармонии в поддержку Выборов Президента РФ |
|
Избирательный участок №46/14 Красноармейская, 24 |
08.00 – 20.00 |
Мероприятие, приуроченное ко Дню выборов Президента РФ |
|
46-11 ул. Чайковского 4 |
8:00 – 20:00 |
«Славься, Россия!» |
|
46-28 ул.Донская 92 |
8:00 – 20:00 |
Концертную программу организует ДК «Юбилейный» рядом с избирательным участком (площадь перед ДК «Юбилейный») |
|
№ 4660, г. Сочи Курортный проспект, 32, здание зала органной и камерной музыки. |
С 10.00. до 14.00. |
Концерт, посвящённый Дню выборов. Участвуют: 1.Вокальный ансамбль «Лантана» 2.Вокальный ансамбль «Дети солнца» 3.Вокальный дуэт Кичигиных |
|
Хостинский район |
|||
Дом творчества «Художник», г. Сочи, ул. Кипарисовая 6 |
13:00-15:00 |
концерт |
|
ТОС пос. Хоста, г. Сочи, ул. 50 лет СССР, д. 15 |
13:00-15:00 |
концерт |
|
УИК 45-01 клуб с. Барановка, с. Барановка, ул. Армянская, 9б |
13:00-17:00 10:00-17:00 |
Концерт творческих коллективов клуба с. Барановка Выставка прикладного творчества |
|
УИК 45-03 ДК с. Верхний Юрт, С. Верхний Юрт, ул. Абовяна,39 |
13:00-15:00 10:00-15:00 |
Концерт творческих коллективов ДК с. Верхний Юрт Выставка прикладного творчества |
|
УИК 45-04 ДК с. Раздольное, с. Раздольное, ул. Буковая,14 |
13:00-15:00 |
Концерт творческих коллективов ДК с.Раздольное |
|
УИК 45-06 клуб с. Краевско-Армянское, с. Краевско-Армянское, ул. Измайловская, 57 |
11:00-13:00 |
Концерт коллективов клуба с. Краевско-Армянское |
|
УИК 45-09 Центральная военная турбаза «Сочи», ул. Лысая гора, 34 |
10:00-11:00 |
Концерт коллективов ДТ «Детство» |
|
УИК 45-10 ООО «Лера Крофт-Сочи», ул. Учительская 19 |
11:00-12:00 |
Концерт студии эстрадного вокала «Триумф» |
|
УИК 45-11 НИИ цветоводства и субтропических культур, ул.Я.Фабрициуса,2/28 |
12:00-13:00 |
Концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики» |
|
УИК 45-14 РДК «Аэлита», ул. Ворошиловская, 2/24 |
9:30-10:30 13:30-14:30 14:30 -16:00 9:00-18:00 |
Концерт духового оркестра Концерт творческих коллективов РДК «Аэлита» Бесплатный кино-сеанс Выставка прикладного творчества |
|
УИК 45-15 ДТ «Детство», ул. Возрождения, 19 |
11:00-12:00 12:00-13:00 |
Концерт творческих коллективов ДТ «Детство» Концерт Ольги Филатовой |
|
УИК 45-16 Городская поликлиника №5, ул. Дивноморская,6 |
10:00-11:00 |
Концерт ансамбля «Русияночка» |
|
УИК 45-17 ул. Возрождения 8, ВЭГУ |
11:00-12:00 |
Концерт Ольги Филатовой |
|
УИК 45-18 Санаторий «Искра», Курортный проспект,100 |
11:30-12:30 |
Концерт ансамбля «Русияночка» |
|
УИК 45-19 Администрация Хостинского внутригородского района, Курортный проспект 106а |
12:30-13:30 |
Концерт студии эстрадного вокала «Триумф» |
|
УИК 45-21 Совет территориального общественного самоуправления «Мацеста», ул. Мацестинская,7 |
11:00-12:00 |
Концерт Народной вокальной студии «Ретро» |
|
УИК 45-23 Дом культуры ТОО «Приморский», ул. Звездная,14 |
10:30-11:30 |
Концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики» |
|
УИК 45-25 ДТиД «Луч», ул. Октября, 1/4 |
11:00-12:00 14:00-15:30 11:00-17:00 |
Концерт духового оркестра Бесплатный кино-сеанс Выставка-ярмарка прикладного творчества |
|
УИК 45-31 ДК «Кудепста», ул. Дарвина, 82 |
12:30-13:30 |
Концерт духового оркестра |
|
УИК 45-33 ДХШ № 3 ул. Апшеронская,1 |
12:30-13:30 |
Концерт творческих коллективов ДК «Кудепста» |
|
УИК 45-37 НИИ цветоводства и субтропических культур, ул.Я.Фабрициуса,2/28 |
12:00-13:00 |
Концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики» |
|
УИК 45-38 Помещение ТОС «Кудепста», ул. Дарвина, 89 |
11:00-12:00 |
Концерт творческих коллективов ДК «Кудепста» |
|
УИК 45-39 МОУ СОШ №18 ул. Апшеронская,1 |
12:30-13:30 |
Концерт творческих коллективов ДК «Кудепста» |
|
Адлерский район |
|||
43-15 Ул.Демократическая, 43 |
11:30-12:30 |
Концерт «Твой выбор определяет будущее» |
|
43-01 округ №1 Нижнешиловский Контора товарищества с ограниченной ответственностью «Горная Аибга», с. Аибга, ул. Аибгинская, 45 |
В течение дня |
Музыкальное сопровождение |
|
43-02 округ №1 Нижнешиловский Клуб села Ермоловка, с. Ермоловка, ул. Ермоловская |
В течение дня |
Музыкальное сопровождение |
|
43-03 округ №1 Нижнешиловский Отделение почтовой связи с. Ахштырь, ул. Кропоткинская, 17-а |
В течение дня |
Музыкальное сопровождение |
|
43-04 округ №1 Нижнешиловский Офис Совета территориального общественного самоуправления с. Веселое, ул. Петропавловская, 1 |
09.30-10.00 |
Концерт Виктора Алтуняна МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Шиловка» |
|
43-05 округ №1 Нижнешиловский МОБУ СОШ № 29 г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Светогорская (без №) |
11.00 12.00 – 14.00 15.00 – 16.00 17.00 – 19.00 |
Концерт школьного хора «Алые паруса» Турнир по футболу «Все на матч» Мастер класс по изготовлению пасхальных украшений Вечерний кинозал (просмотр киноновинок) |
|
43-06 округ №1 Нижнешиловский МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП с. Нижняя Шиловка, ул. Грушевая, 1 а |
10.30 — 11.00 13.00 – 14.00 |
Концерт Виктора Алтуняна МБУК г.Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Шиловка» Экспресс-тестирование «Час здоровья» |
|
43-07 округ №1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 67 г. Сочи, с. Черешня, ул.Владимировская,67/1 |
12.00 10.00-12.00 10.00-17.00 |
Праздничный концерт «Моя Россия» Турнир по шашкам Выставка творческих работ (холл 1 и 2 этажа) |
|
43-08 округ №1 Нижнешиловский МДОБУ Детский сад № 56 г. Сочи, ул. Мира, 16 а |
10.00 12.00 14.00 |
Выставка детских рисунков Концертная программа «Весенняя капель» Мастер класс по художественной деятельности: «Как провести досуг с ребенком» — педагог ДХШ № 2 |
|
43-09 округ №1 Нижнешиловский МОУДОД Детская школа искусств № 6 г. Сочи, ул. Бакинская, 2 |
10.00-11.00 12.00 – 17.00 |
Концерт учащихся МОУДОД ДШИ № 6 МО г-к Сочи Мастер-класс, выставка работ учащихся |
|
43-10 округ №1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 28 г. Сочи, ул. Лесная, 1 |
10.00 10.00 |
Концертная программа Выставка детских работ: «Моя родина – Россия!» |
|
43-11 округ №1 Нижнешиловский МОУ СОШ № 28 г. Сочи, ул. Лесная, 1 |
10.00 12.00 14.00 |
Хоровое исполнение песен концертная программа хора МОУ СОШ № 28 «Ручеек» Спортивные соревнования «Здоровый образ жизни» Концертная программа МОУ СОШ № 28 совместно с МДОУ № 123 |
|
43-12 Округ №2 Адлерский МОУ СОШ № 38 г. Сочи, ул. Полевая, 12 |
10.00 12.00 14.00 14.00 |
Праздничный концерт «Нам выбирать». Показательные выступления по карате, боксу, кикбосингу. Выступление агитбригады «Скажи жизни – Да!» Выставка декоративно – прикладного искусства |