16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В горах Сочи состоится трехдневный танцевальный марафон

Популярное за неделю

Автор фотоhttp://visitalps.ru

С 1 по 3 мая на всех уровнях курорта «Горки Город» будет проходить масштабный танцевальный фестиваль «Высота». В течение 72 часов на нескольких фестивальных площадках будут играть более 20 ди-джеев из Краснодара, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Владикавказа и Сочи. В лайн-апе фестиваля заявлены Denis D,  BonVivant, DenisGreat, Manjinn, Karibov, Rich и многие другие, играющие в стилях lounge, funk, RnB, deep.

Фестиваль начнется 1 мая в 10:00 утра на высоте 960 метров над уровнем моря площадке клуба Gornaya 5, тут же состоится финальная вечеринка дня, которая буждет продолжаться до рассвета. В полдень 1 мая веселье переместится на высоту более 2000 метров на террасу ресторана «Брусника», где до вечера будут играть JazzFunk и Hip-Hop. С 14:00 стартует музыкальная программа на третьей площадке фестиваля на высоте 1460 метров.

Во второй день фестиваль переместится в аквапарк «Mountain Beach» в ТРЦ «Gorky Mall», где пройдут соревнования по пляжному волейболу, водному поло и конкурс «Мисс Бикини «Высота 2016». Третий день гости проведут в «Скайпарке», где на будет играть RnB и Funky лайв, и можно будет прыгнуть в пропасть или пройтись по подвесному мосту на высоте 500 метров, сообщает пресс-служба фестиваля «Высота». 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--