16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Сегодня в Сочи: основные события 28 июля

Популярное за неделю

Автор фотоnull

Сегодня,  в четверг 28 июля в Сочи концертом «Классика и джаз» завершается музыкальный фестиваль Crescendo. В заключительном шоу примут участие друзья Дениса Мацуева и его партнеры по сцене Борислав Струлев (виолончель), Айдар Гайнуллин (баян), Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог), Полина Орбах (вокал), Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Дмитрий Севастьянов (ударные), Игорь Сендеров (саксофон). В программе прозвучат классические произведения и джазовые импровизации. Концерт начнется в 20:00 на сцене «Зимнего театра».

В 20:00 в КЗ «Фестивальный» начнется выступление автора-исполнителя Сергея Трофимова. Трехчасовой концерт порадует поклонников творчества любимыми всеми хитами певца и новыми композициями.

Ветераны российской поп-сцены группа «Мираж» в 19:30 выйдет на сцену концертного зала пансионата «Южное взморье». Коллектив выступит в обновленном составе, в концерте принимает участие певица Светлана Разина, автор таких хитов как «Новый герой», «Я не шучу» и «Где я».

В кинотеатре «Сочи» сегодня начинаются показы самой скандальной картины Каннского кинофестиваля «Неоновый демон» датского режиссера Николаса Виндинга Рефна с Эль Фаннинг в главной роли. Фильм рассказывает историю девушки, которая приехала, чтобы покорить Лос-Анжелес, работая в качестве модели, и столкнулась с нелицеприятной изнанкой гламурного мира. Увидеть невероятно красивую и неоднозначную картину зрители смогут сегодня в 19:30.

Сегодня в Сочи ожидается небольшой дождь, температура воздуха достигнет +27 градусов, температура воды в море будет аналогичной — +27 градусов Цельсия.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--