16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи мужчина порезал колёса машины,которая была припаркована не на своём месте

Популярное за неделю

Автор фотоhttp://www.suvd.ru/

В отдел полиции Лазаревского района обратилась 34-летняя сочинка с заявлением о порче имущества. Разрезанными оказались все 4 колеса её автомобиля марки Ford. 

Со слов потерпевшей выяснилось, что она припарковала машину между домами и ушла, а, когда вернулась, обнаружила, что уехать не сможет, потому что все покрышки испорчены. После осмотра автомобиля участковый подтвердил её версию и обратил внимание на глубину и величину порезов. Стало очевидно, что так разрезать колёса ножом мог только физически сильный человек. К тому же на месте происшествия остались следы мужской обуви. 

Сотрудник полиции провёл опрос соседей, которые и помогли составить словесный портрет подозреваемого. В итоге был задержан 40-летний приезжий из Новосибирска. Мужчина признал свою вину и объяснил, что порезал колёса после того, как девушка заняла чужое место на парковке. 

Сейчас в отношении мужчины возбудили уголовное дело по 1 части 167 статьи УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба» и ему может грозить тюремный срок до двух лет, сообщает пресс-служба УВД г. Сочи. 

 

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--