16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Сегодня в Сочи: основные события 27 октября

Популярное за неделю

Автор фотоagnieszkabuchta.pl

В четверг, 27 октября, в Сочи начинается празднование Дня рождения Бабы Яги, которое продолжится до 6 ноября. Праздник, второе название которого «Хэллоуин по-русски» будет проходить в «Сочи Парке» и на этот период тематический парк преобразится. Здесь можно будет увидеть театр скелетов-марионеток и научное шоу «Франкенштейн», принять участие в квестах и попасть на мастер-класс, чтобы научиться делать знаменитый светильник из тыквы. Также  посетителей ждут и новинки парка — таинственные лабиринты страха «Старая ферма», «Психическая больница» и «Заброшенный завод». Кроме того, в эти дни в парке можно будет сделать эффектные фото в соответствующей празднику стилистике. С 27 октября по 6 ноября парк будет работать с 10:00 до 23:00.

Традиционно четверг является днем кинопремьер и на этой неделе в сочинских кинотеатрах стартует очередная порция новинок кино. Для любителей острых сюжетов – боевик «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли и фантастическая картина «Макс Стил». Для юных любителей киноискусства прокатчики приготовили две новинки – американский мультфильм «Тролли» и отечественную ленту «Синдбад. Пираты семи штормов». Также можно увидеть картины российского производства «Клад», «Опасные каникулы» и «Осенью 41-го» в рамках фестиваля детского кино.

Сегодня на курорте ожидается пасмурная погода, воздух днем прогреется до +13 — +16 градусов, в вечерние и ночные часы ожидается до +11 градусов. Также синоптики предупреждают жителей и гостей города о вероятности осадков.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--