16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Следующий конкурс «Евровидение» может пройти в Сочи

Популярное за неделю

Автор фотоpolitikus.ru

«Евровидение-2017» может быть перенесено из Украины в Россию. Об этом сообщает журнал «Bild» со ссылкой на источник в оргкомитете песенного конкурса, пишет деловой портал BFM.ru. Источник сообщает о вероятности переноса «Евровидения» из Киева в Москву, а музыкальные эксперты утверждают, что лучшим вариантом будет Крым или Сочи.

По данным источника, Украина сильно отстает в подготовке конкурса и до сих пор не предоставила финансовых гарантий. Однако украинские власти утверждают, что подготовка идет по графику и источники финансирования найдены.

При этом президент компании FBI musiс Евгений Фридлянд утверждает, что реальнее перенести конкурс в Крым или Сочи, нежели в Москву.

«Россия готова всегда проводить этот конкурс, у нас есть прекрасные два телеканала с хорошими командами, которые могут это сделать. По поводу Москвы сомневаюсь — Москва не готова, а провести конкурс в Крыму или Сочи — это нормальное решение», — цитирует портал музыкального эксперта.

Отметим, что организаторы уже определили даты проведения «Евровидения-2017»: 9 и 11 мая состоятся полуфиналы, а финал назначен на 13 мая.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--