16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи откроется филиал Академии Популярной музыки Игоря Крутого

Популярное за неделю

Автор фотоhttp://music1.ru/

В Сочи откроется филиал Академии Популярной музыки Игоря Крутого 

Талантливых детей будут обучать Филипп Киркоров, Нюша и Ани Лорак.

В конце марта в Сочи откроется филиал Академии Популярной музыки Игоря КрутогоВ настоящее время ведутся прослушивания, заканчиваются работы в помещении.   

По словам генерального директора академии Стеллы Хачанянц, в пакет обучения входят вокал, хореография, актерское мастерство, сольфеджио. Каждый родитель может выбирать количество часов и вид занятий – индивидуальныеили групповые.

Свои мастер-классы в школе будут проводить и знаменитости, выступающие в Сочи с концертами: Филипп Киркоров, Нюша, Ани Лорак и многие другие.Также в Сочи планирует приезжать и сам маэстро – Игорь Крутой. 

— Планирую общаться с учениками, следить за судьбой ребят, поощрять наиболее талантливых. Дети будут приглашены в Москву, участвовать в концертах, в том числе и со звездами. Да и в каждом регионе, где откроются филиалы академии, станем проводить свои мероприятия и музыкальные фестивали. В планах – школы в Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске. Также много заинтересованных партнеров в Казахстане и Узбекистане, — цитирует музыканта «СтарХит».

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--