Концерты и развлекательные программы на улицах Сочи 23 февраля

Программа мероприятий на открытых площадках города в последний олимпийский день
Концерты и развлекательные программы на улицах Сочи 23 февраля

Открытые площадки Live Sites Sochi 2014 - это проект, который расширяет  территорию проведения и празднования Олимпийских игр. Все подробности можно узнать на сайте проекта www.ls.rt.ru, также на сайте размещены видеоархивы для скачивания. Мы публикуем подробную программу мероприятий на пяти площадках нашего города на 23 февраля – последний Олимпийский день. Сегодня есть последняя возможность окунуться в праздничную атмосферу и посмотреть трансляции на большом экране в компании единомышленников.

Площадь у Южного мола Сочинского морского торгового порта (ул. Войкова, 1)

10:00 – 12:00, 12:00 – 18:30 – прямые трансляции соревнований

12:00 – 13:00 - «Белая сказка» - концертно-игровая программа для детей (город Сочи Краснодарского края)

«Заряд энергии от Ростелекома»

18:30 – 19:30 - театр танца и костюма «Эдегей» (Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014) (республика Тыва)

19:30 – 19:50 - государственный Академический ордена Дружбы народов Кубанский казачий хор (Краснодарский край)

19:50 – 22:35 - прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

22:35 – 22:45 – фейерверк

Площадь на территории  МУПК «Парки отдыха «Ривьера Сочи» (ул. Ромашек, 1)

10:00 - 11:00, 12:00 - 18:30 - прямые трансляции соревнований

11:00 - 12:00 - «Зимние забавы» - спортивно-развлекательная детская программа (город Сочи Краснодарского края)

18:30 - 19:10 - финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014

19:10 - 19:40 - корейский ансамбль «Этнос»  (Южно-Сахалинск)

19:40 - 19:50 - этнический фестиваль «Манящие Миры»

19:50 - 22:35 - прямая трансляция Церемонии закрытия  XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

22:35 – 22:45 – фейерверк

Площадка на территории горнолыжного курорта «Роза хутор», Центральная площадь

10:00 - 18:30 - прямая трансляция соревнований

18:30 - 18:50 - «JET KIDS» (Финалист международного отбора артистов)

18:50 - 19:10 - ансамбль песни и танца «Русский север» (Вологодская область)

19:10 - 19:30 - фолк-шоу группа «Любо» (город Сочи Краснодарского края)

19:30 - 19:50 - Санкт-Петербургский театр пластики рук «Hand Made» (Санкт-Петербург)

19:50 - 22:35 - прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи 

22:35 - 22:45 – фейерверк

Площадь у МБУК г. Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур им. К.С. Мазлумяна» (ул. Победы, 28)

10:00 - 11:00, 12:00 - 18:30 - прямые трансляции соревнований

11:00 - 12:00 - «Золото света» - Спортивно - развлекательная программа (город Сочи Краснодарского края)

18:30 - 19:10 - Лена Третьякова «Экс Ранетки» (Финалист международного отбора артистов)

19:10 - 19:30 – шоу-группа «БадаБум» (Самарская область)

19:30 - 19:50 - «Лель» (Финалист международного отбора)

19:50 - 22:35 - прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

22:35 - 22:45 – фейерверк

Площадь у здания ГДК поселка Дагомыс (Батумское шоссе 25/1)

10:00 - 11:00, 12:00 - 18:30 - прямые трансляции соревнований

11:00 - 12:00 - «Веселые старты» - программа для детей (город Сочи Краснодарского края)

18:30 - 18:50 - солистка коллектива «Субботея» - Тураева Татьяна Анатольевна (Рязанская область)

18:50 - 19:15 - «Юнга» (Финалисты международного отбора артистов)

19:15 - 19:50 - «Импульс» (Финалисты международного отбора артистов) (Санкт-Петербург)

19:50 - 22:35 - прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

22:35 - 22:45 - фейерверк

Комментарии
  • 0