16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Мэрия Сочи начала конкурсный отбор на руководящие должности

Популярное за неделю

Автор фотоnovoport.ru

Власти Сочи объявили открытый конкурс для потенциальных руководителей, главная цель которого сформировать резерв для оперативного замещения главных и высших должностей в администрациях города и районов, а также в муниципальных учреждениях курорта.

Принять участие в отборе могут все желающие. Требования к кандидатам – гражданство РФ, высшее профессиональное образование, стаж управленческой деятельности не менее трех лет и отсутствие судимости.

— До 25 марта претенденты должны заполнить анкету кандидата и согласие на обработку персональных данных, написать заявление об участии и предоставить следующие документы: копию паспорта, заверенные копии документов о высшем образовании и заверенную копию трудовой книжки. Полный пакет документов необходимо будет принести в администрацию Центрального района по адресу: ул.Навагинская, 18, 3 этаж, малый зал. Время приёма: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 17:00, суббота – с 10:00 до 13:00. У иногородних есть возможность предоставить документы по электронной почте hr@sochiadm.ru, — уточняют в пресс-службе администрации Сочи.

После тестирования будет сформирован список участников, прошедших во второй этап. С 1 по 26 апреля конкурсная комиссия оценит представленные документы и проведет собеседование с кандидатом. Лучших из конкурсантов внесут в резерв управленческих кадров администрации города на должности начальников управлений, заместителей главы города и районов, а также директоров муниципальных
предприятий и учреждений.

— Важно понимать, что мы не просто сформируем список, мы будем работать с этим резервом, вовлекать этих людей в наши процессы. Резервиста будут привлекать к участию в различных проектах, чтобы подготовить его к будущей работе, — отметила начальник отдела кадров департамента муниципальной службы и кадровой политики администрации города Сочи Галина Воздвиженская.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--